IMSC1008AZER2R2M
VISHAY
VISHAY IMSC1008AZER2R2M
La imagen puede diferir del original
IMSC1008AZER2R2M
Description: IMSC1008A 2,2uH 2,45A 20% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC2,2U20% Rutronik No.: IND23034 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
2.2 µH
Mounting
SMD
Current rated
2450 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
2950 mA
R(DC)typ.
0.083 Ohm
R(DC)max.
0.093 Ohm
Test frequency
1 MHz
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Height
1 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C
SFR
32 MHz