IMSC1008AZER4R7M
VISHAY
VISHAY IMSC1008AZER4R7M
La imagen puede diferir del original
IMSC1008AZER4R7M
Description: IMSC1008A 4,7uH 1,75A 20% WWT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): INDC4,7U20% Rutronik No.: IND23035 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Inductance
4.7 µH
Mounting
SMD
Current rated
1750 mA
Tolerance
20 %
Technology
WIREWOUND
Current sat.
1800 mA
R(DC)typ.
0.16 Ohm
R(DC)max.
0.18 Ohm
Test frequency
0.1 MHz
Enclosure type
SHIELDED
Length
2.5 mm
Width
2 mm
Height
1 mm
T(A)min
-40 °C
T(A)max
125 °C