LTO100F10000JTE3
VISHAY
VISHAY LTO100F10000JTE3
La imagen puede diferir del original
LTO100F10000JTE3
Description: LTO100F 1K 5% 100W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RWR100W1K5% Rutronik No.: WDR10621 Unidad de embalaje: 30 MOQ: 120 Encapsulado: TO-247 Presentación: TUBE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
1K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
100 W
Tensión máxima operativa
500 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
175 °C
Longitud
15.76 mm
Anchura
5.0 mm
Altura
20.7 mm