MBA02040C3650FCT00
VISHAY
MBA02040C3650FCT00
Description: MBA0204 365R 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MF0204365R1% Rutronik No.: WLR2549 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 20000 Encapsulado: 0204 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
365 Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
SEE DATAS.
Longitud
3.6 mm
Diámetro
1.6 mm