MBB02070C1309DCT00
VISHAY
MBB02070C1309DCT00
Description: MBB0207 13R 0,5% 0,6W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MF020713R0,5% Rutronik No.: WLR2134 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0207 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
13 Ω
Encapsulado
0207
Tolerancia resistencia
0.5 %
Potencia
0.6 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
350 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
SEE DATAS.
Longitud
6.5 mm
Diámetro
2.5 mm