MCS04020C3303FE000
VISHAY
MCS04020C3303FE000
Description: TF0402 330K 1% 0,0625W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TF0402330K1% Rutronik No.: WPR1941 Unidad de embalaje: 10000 MOQ: 10000 Encapsulado: 0402 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
330K Ω
Encapsulado
0402
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.0625 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
50 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C