MCU0805MC1009FP500
VISHAY
MCU0805MC1009FP500
Description: TF0805 10R 1% 0,125W TK50 AT Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TF080510R1% Rutronik No.: WPR2414 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10 Ω
Encapsulado
0805
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.125 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
150 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C