MKP1848C64060JP5
VISHAY
VISHAY MKP1848C64060JP5
La imagen puede diferir del original
MKP1848C64060JP5
Description: MKP 1848C 40µF ±5% 600V= Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MKP1848C64060JP5 Unidad de embalaje: 63 MOQ: 63