MMA02040C1202FB300
VISHAY
MMA02040C1202FB300
Description: MM0204 12K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM020412K1% Rutronik No.: WME4288 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
12K Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C