NTCALUG03A103H
VISHAY
VISHAY NTCALUG03A103H
La imagen puede diferir del original
NTCALUG03A103H
Description: NTC MINI LUG 10K 3% 0,1W B=3984 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3% Rutronik No.: WNTC1827 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 5,5mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
5.5 mm
Longitud del cable
70 mm
Encapsulado
5,5mm