NTCASCWE3104F
VISHAY
VISHAY NTCASCWE3104F
La imagen puede diferir del original
NTCASCWE3104F
Description: NTC 8mm 100K 1% B=4190 1,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR100K081% Rutronik No.: WNTC2117 Unidad de embalaje: 100 MOQ: 200 Encapsulado: 8mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4190 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-25 °C
Temperatura máxima operativa
100 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Diámetro
8 mm
Embalaje
BULK
Paso
8 mm
Longitud del cable
51.7 mm
Automoción
NO
Encapsulado
8mm