NTCLE100E3123GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3123GB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3123GB0
Description: NTCR 3,3mm 12K 2% 0,5W B=3740 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR12K3,32% Rutronik No.: WNTC1807 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
12K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3740 K
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm