NTCLE100E3202JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3202JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3202JB0
Description: NTCR 3mm 2K 5% 0,5W RM2,5 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR2K035% Rutronik No.: WNTC763 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
2K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3528 K
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.5 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm