NTCLE100E3222GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3222GB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3222GB0
Description: NTCR 3,3mm 2,2K 2% 0,5W B=3977 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR2,2K032,5 Rutronik No.: WNTC1450 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
2,2K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
14 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm