NTCLE100E3223JB0A
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3223JB0A
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3223JB0A
Description: NTCR 3,3mm 22K 5% 0,5W B=3740 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR22K032,5 Rutronik No.: WNTC2017 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: THT Presentación: BULK
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3740 K
B-value tolerance
2 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.54 mm
Longitud del cable
15 mm