NTCLE100E3682JB0
VISHAY
VISHAY NTCLE100E3682JB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE100E3682JB0
Description: NTCR 3,3mm 6,8K 5% 0,5W B=3977 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR6,8K032,5 Rutronik No.: WNTC1315 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,3mm Presentación: BULK
Resistencia
6,8K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.5 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
15 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,3mm