NTCLE203E3103FB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103FB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3103FB0
Description: NTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K3,61% Rutronik No.: WNTC913 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 3,6mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.6 mm
Embalaje
BULK
Paso
2054 mm
Longitud del cable
40 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,6mm
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Israel
Clave-ABC
B
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Follow-up article Unidad de embalaje
Precio por unidad
Disponibilidad
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3103FB0A
Los más vendidos
NTCLE203E3103FB0A
NTCR 3,6mm 10K 1% 0,1W B=3977