NTCLE203E3472GB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3472GB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3472GB0
Description: NTCR 3,6mm 4,7K 2% 0,1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR4,7K032,5 Rutronik No.: WNTC537 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 2000 Encapsulado: 3,6mm Presentación: BULK
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3.6 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
38 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,6mm