NTCLE203E3473FB0
VISHAY
VISHAY NTCLE203E3473FB0
La imagen puede diferir del original
NTCLE203E3473FB0
Description: NTCR 3,4mm 47K 1% 0,1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR47K3,41% Rutronik No.: WNTC1596 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 3,6mm Presentación: BULK
Resistencia
47K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
4090 K
B-value tolerance
1.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
3 mm
Embalaje
BULK
Paso
2.5 mm
Longitud del cable
36 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3,6mm