NTCLE300E3103SB
VISHAY
VISHAY NTCLE300E3103SB
La imagen puede diferir del original
NTCLE300E3103SB
Description: NTC2,4mm 10K B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K2,4 Rutronik No.: WNTC1398 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 2,4mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2.18 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Diámetro
2.4 mm
Embalaje
BULK
Longitud del cable
38 mm
Automoción
AEC-Q(200)
Encapsulado
2,4mm