NTCLE400E3472H
VISHAY
VISHAY NTCLE400E3472H
La imagen puede diferir del original
NTCLE400E3472H
Description: NTCR 6mm 4,7K 3% 0,25W B=3977 0,75% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR4,7K06 Rutronik No.: WNTC2190 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 6mm Presentación: BULK
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3977 K
B-value tolerance
0.75 %
Potencia
0.25 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
85 °C
Diámetro
6 mm
Embalaje
BULK
Longitud del cable
400 mm
Automoción
NO
Encapsulado
6mm