NTCLE413E2103H400
VISHAY
VISHAY NTCLE413E2103H400
La imagen puede diferir del original
NTCLE413E2103H400
Description: NTCR 3mm 10K 3% 0,1W B=3984 0,5% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NR10K03 Rutronik No.: WNTC2196 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1000 Encapsulado: 3mm Presentación: BULK
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
3 %
B-value
3984 K
B-value tolerance
0.5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
105 °C
Diámetro
3 mm
Longitud del cable
40 mm
Automoción
NO
Encapsulado
3mm