NTCLG100E2103JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2103JB
La imagen puede diferir del original
NTCLG100E2103JB
Description: NTC AXIAL 10K 5% 0,1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NA10K5% Rutronik No.: WNTC2080 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1,8mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.1 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
200 °C
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
BULK
Automoción
NO
Encapsulado
1,8mm