NTCLG100E2104JB
VISHAY
VISHAY NTCLG100E2104JB
La imagen puede diferir del original
NTCLG100E2104JB
Description: NTC AXIAL 100K 5% 0,1W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NA100K05% Rutronik No.: WNTC1046 Unidad de embalaje: 2000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1,8mm Presentación: BULK
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.1 W
Encapsulado
1,8mm