NTCS0402E3223JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0402E3223JMT
La imagen puede diferir del original
NTCS0402E3223JMT
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3590 K
B-value tolerance
3 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0402
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.5 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1 mm
Altura
0.5 mm