NTCS0603E3103GMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3103GMT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3103GMT
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
3610 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C