NTCS0603E3104GXT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3104GXT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3104GXT
Description: NTC0603 100K 2% 125mW B=4100 1% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NC100K06032% Rutronik No.: WNTC2161 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
2 %
B-value
4100 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C