NTCS0603E3223JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3223JMT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3223JMT
Description: NTC0603 22K 5% 0,12W B=3730 1% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NC22K06035% Rutronik No.: WNTC948 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3730 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm