NTCS0603E3272JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3272JMT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3272JMT
Resistencia
2,7K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3600 K
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C