NTCS0603E3472FHT
VISHAY
VISHAY NTCS0603E3472FHT
La imagen puede diferir del original
NTCS0603E3472FHT
Resistencia
4,7K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
B-value
3830 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.125 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0603
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
0.8 mm
Embalaje
REEL
Longitud
1.6 mm
Altura
0.8 mm