NTCS0805E3103JLT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3103JLT
La imagen puede diferir del original
NTCS0805E3103JLT
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3430 K
B-value tolerance
3 %
Potencia
0.21 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2 mm
Altura
0.8 mm