NTCS0805E3104JMT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3104JMT
La imagen puede diferir del original
NTCS0805E3104JMT
Description: NTC0805 100K 5% 0,21W Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NC100K08055% Rutronik No.: WNTC1809 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3590 K
Potencia
0.21 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C