NTCS0805E3223JHT
VISHAY
VISHAY NTCS0805E3223JHT
La imagen puede diferir del original
NTCS0805E3223JHT
Description: NTC 0805 22K 5% 0,21W B=3800 1% Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): NC22K08055% Rutronik No.: WNTC1355 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 8000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Resistencia
22K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3800 K
B-value tolerance
1 %
Potencia
0.21 W
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C
Encapsulado
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
AEC-Q(200)
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2 mm
Altura
0.8 mm