NTHS0805N02N1002JE
VISHAY
VISHAY NTHS0805N02N1002JE
La imagen puede diferir del original
NTHS0805N02N1002JE
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
10K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
3477 K
B-value tolerance
3 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0805
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Anchura
1.25 mm
Embalaje
REEL
Longitud
2.01 mm
Altura
1.45 mm