NTHS0805N17N1003JE
VISHAY
VISHAY NTHS0805N17N1003JE
La imagen puede diferir del original
NTHS0805N17N1003JE
Resistencia
100K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
B-value
4064 K
B-value tolerance
3 %
Temperatura operativa mínima
-40 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C
Encapsulado
0805
Anchura
1.25 mm
Longitud
2.01 mm
Altura
1.45 mm