P6KE39A-E3/54
VISHAY
VISHAY P6KE39A-E3/54
La imagen puede diferir del original
P6KE39A-E3/54
Description: TVS-DIODE UNI 0,6KW 39V DO15 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): P6KE39A Rutronik No.: DTRL7222 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: DO15 Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Encapsulado
DO15
Potencia disipada
0.6 kW
Aplicación
UNIDIRECTI
Ruptura-V(BR)
39 V
Automoción
NO
Tensión clamping
53.9 V
Stand-off V Vwm
33.3 V
Serie
P6KE
Tolerancia
5 %