PAT0603E4000BST1
VISHAY
PAT0603E4000BST1
Description: TF0603 400R 0,1% 0,15W TK25 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TF0603400R0,1% Rutronik No.: WPR11065 Unidad de embalaje: 1000 MOQ: 1000 Encapsulado: 0603 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
400 Ω
Encapsulado
0603
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.15 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
75 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
150 °C