PTCCL11H211HTE
VISHAY
VISHAY PTCCL11H211HTE
La imagen puede diferir del original
PTCCL11H211HTE
Description: PTCR 10,5mm 17R 20% 265V 140°C Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): PR17R20%265V Rutronik No.: WPTC769 Unidad de embalaje: 1500 MOQ: 1500 Encapsulado: 11mm Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
17 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
265 V
Switch temperatre
140 °C
Corriente máx.
1.3 A
Encapsulado
11mm
Diámetro
10.5 mm
Paso
5 mm
Longitud del cable
20 mm