PTCTL4MR500SBE
VISHAY
VISHAY PTCTL4MR500SBE
La imagen puede diferir del original
PTCTL4MR500SBE
Description: PTCR 8,5mm 50R 20% 600V Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): PR50R20%600V Rutronik No.: WPTC788 Unidad de embalaje: 500 MOQ: 1500 Encapsulado: 8,5mm Presentación: BULK
Hoja de datos
Resistencia
50 Ω
Tolerancia resistencia
20 %
Tensión máxima operativa
600 V
Encapsulado
8,5mm
Diámetro
8.5 mm
Paso
5 mm
Longitud del cable
6.6 mm