RCL12183K90FKEK
VISHAY
RCL12183K90FKEK
Description: WT1218 3,9K 1% 1W WIDETERMINATION Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): RC12183,9K1% Rutronik No.: WSR4028 Unidad de embalaje: 4000 MOQ: 4000 Encapsulado: 1218 Presentación: REEL
Buscar alternativas
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistor value
3,9K Ω
Temp.coeff.
100 ppm
Res.tolerance
1 %
Power rating
1 W
Technology
THICKFILM
Max.oper.temp.
155 °C
Max.oper.volt.
200 V
Spec.features
WIDETERM
Min.oper.temp.
-55 °C