SFR16S0003300JA500
VISHAY
SFR16S0003300JA500
Description: SFR16S 330R 5% 0,5W TK100 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MF0204330R5% Rutronik No.: WLR2034 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 50000 Encapsulado: 0204 Presentación: AMMOPACK
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
330 Ω
Encapsulado
0204
Tolerancia resistencia
5 %
Potencia
0.5 W
Coeficiente de temperatura
100 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Embalaje
AMMOPACK
RoHS Status
RoHS-conform
Automoción
NO
Longitud
52 mm
Diámetro
1.8 mm