SL2220007B
SL2220007B
Description:
NTCR 22mm 20R 25% 0,04W
Fabricante:
VISHAY
Código de coincidencia (matchcode):
NR20R2225%
Rutronik No.:
WNTC2329
Unidad de embalaje:
100
MOQ:
500
Encapsulado:
22mm
Presentación:
BULK
Insertar en lista de proyectos
Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
- Resistencia
- 20 Ω
- Tolerancia resistencia
- 25 %
- Potencia
- 0.04 W
- RoHS Status
- RoHS-conform
- Diámetro
- 22 mm
- Embalaje
- BULK
- Paso
- 9.5 mm
- Longitud del cable
- 38 mm
- Automoción
- NO
- Encapsulado
- 22mm