SMM02040C1211FB300
VISHAY
SMM02040C1211FB300
Description: MM0204 1,21K 1% 0,4W TK50 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM02041,21K1% Rutronik No.: WME9574 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 3000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
1,21K Ω
Tolerancia resistencia
1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
50 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
125 °C