SMM02040D2431BB300
VISHAY
SMM02040D2431BB300
Description: MM0204 2,43K 0,1% 0,4W TK25 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): MM02042,43K0,1% Rutronik No.: WME12091 Unidad de embalaje: 3000 MOQ: 42000 Encapsulado: 0204 Presentación: REEL
Resistencia
2,43K Ω
Tolerancia resistencia
0.1 %
Potencia
0.4 W
Coeficiente de temperatura
25 ppm
Tensión máxima operativa
200 V
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C