TFPT0805L2201JM
VISHAY
VISHAY TFPT0805L2201JM
La imagen puede diferir del original
TFPT0805L2201JM
Description: PTC 0805 2K2 5% 40V Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): PC2,2K40V5% Rutronik No.: WPTC761 Unidad de embalaje: 5000 MOQ: 5000 Encapsulado: 0805 Presentación: REEL
Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
2,2K Ω
Tolerancia resistencia
5 %
Tensión máxima operativa
40 V
Encapsulado
0805
Longitud
2 mm
Anchura
1.25 mm
Altura
0.45 mm