TOMC16032002FTS
VISHAY
TOMC16032002FTS
Description: TOMC 4429 20K 1% 0,1W TK25 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): CN4429R820K1% Rutronik No.: WWN5265 Unidad de embalaje: 1 MOQ: 100 Encapsulado: 4429 Presentación: REEL
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
Resistencia
20K Ω
Encapsulado
4429
Tolerancia resistencia
1 %
No. Resistencias
8
Potencia
0.1 W
Tensión máxima operativa
100 V
Embalaje
REEL
RoHS Status
RoHS-conform
Temperatura operativa mínima
-55 °C
Temperatura máxima operativa
155 °C
Coeficiente de temperatura
25 ppm