TZMC9V1-GS08
VISHAY
VISHAY TZMC9V1-GS08
La imagen puede diferir del original
TZMC9V1-GS08
Description: Z-DIODE 0,5W 9,1V 5% MINIMELF Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): TZMC9V1 Rutronik No.: DZ7864 Unidad de embalaje: 2500 MOQ: 2500 Encapsulado: MINIMELF Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
U(Z)
9.1 V
P(tot)
0.5 W
Tolerancia
5 %
I(Z)
5 mA
Encapsulado
MINIMELF
Automoción
AEC-Q(101)
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
REEL
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Germany
Clave-ABC
C
Plazo de entrega del proveedor
27 Semanas
Realizar consulta o pedido:
Please login
Rutronik24 es un portal de comercio electrónico solo para empresas y clientes corporativos
Precios
Alternativas
PANJIT
PANJIT MMSZ5239B_R1_00301
MMSZ5239B_R1_00301
Semiconductors
  • Z-DIODE 0,5W SOD - 123
  • Encapsulado: SOD-123
  • Presentación: REEL
Los más vendidos
VISHAY
VISHAY ZMY9V1-GS18
ZMY9V1-GS18
Semiconductors
  • Z-DIODE 1,0W 9,1V 5% MELF