VS-10BQ100-M3/5BT
VISHAY
VISHAY VS-10BQ100-M3/5BT
La imagen puede diferir del original
VS-10BQ100-M3/5BT
Description: SCHOTTKY-DIODE IR 1A 100V SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): 10BQ100-M3 Rutronik No.: DSKYS5859 Unidad de embalaje: 3200 MOQ: 3200 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.59 V
Mounting
SMT
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
780 A