VS-MBRS1100-M3/5BT
VISHAY
VISHAY VS-MBRS1100-M3/5BT
La imagen puede diferir del original
VS-MBRS1100-M3/5BT
Description: SCHOTTKY-DIODE 100V 1A SMB Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): VS-MBRS1100-M3 Rutronik No.: DSKY5611 Unidad de embalaje: 3200 MOQ: 3200 Encapsulado: SMB Presentación: REEL
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
100 V
Configuration
SINGLE
I(F)per diode
1 A
V(F)
0.78 V
Mounting
SMD
Technology
Schottky
T(j) max
175 °C
I(FSM)
870 A