VS-QA300FA17
VISHAY
VISHAY VS-QA300FA17
La imagen puede diferir del original
VS-QA300FA17
Description: DIODE-MODULE 170V 300A SOT-227 Fabricante: VISHAY Código de coincidencia (matchcode): VS-QA300FA17 Rutronik No.: POWMOD1013 Unidad de embalaje: 10 MOQ: 10 Encapsulado: SOT-227 Presentación: TRAY
Buscar alternativas Hoja de datos
Insertar en lista de proyectos Muestras
Download the free Library Loader to convert this file for your ECAD Tool
V(RRM)
170 V
I(FAVM)
300 A
I(FSM)
1575 A
V(F)
0.79 V
R(thjc)
0.26 K/W
T(j)min
-55 °C
T(j)max
175 °C
Material techn.
SI
Configuration
DUAL
Housing
MODUL
Automoción
NO
Encapsulado
SOT-227
RoHS Status
RoHS-conform
Embalaje
TRAY
ECCN
EAR99
Número de tarifa aduanera
País
Philippines
Clave-ABC
A
Plazo de entrega del proveedor
14 Semanas
Insulated Gen 2 Schottky Rectifier Module, 300 A
FEATURES
- Max. TJ = 175 °C